Тендер: Поставка мобильного кабинета для предрейсовых осмотров водителей
Начальная цена
2 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Внуково
,
Москва город
Завершён
10.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514659767
- ТЭК-Торг ЗП5032620
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 15:20 - 10.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025 - 07.05.2025 22:59
Документация
- 21.04.2025
- Протокол ЕИС.doc 40 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514659767-01 8 КБ
- 03.04.2025
- Изменения от 03.04.2025 11:53. ТЭК-Торг 15 КБ
- 1. Konk.dok-11-25 03.04.2025.rar 443 КБ
- Решение о внесении изменений.docx 23 КБ
- 26.03.2025
- 1. Konk.dok-11-25.rar 443 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса