Тендер: Закупочные процедуры 000012616 TI00-0002751 Груз противовесный (концертное оборудование)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
04.04.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП094015
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2025 18:00
Документация
- 26.03.2025
- Закупка сценическое оборудование главная сцена груза.xlsx 10 КБ
- Шаблон договора нов редакция .docx 31 КБ
- Информационная карта конкурса.docx 37 КБ
- Приложение 1 Методика анализа и оценки заявок.docx 27 КБ
- TI00 0002751 Груз противовесный концертное оборудование .xlsx 9 КБ
- Закупка сценическое оборудование главная сцена груза.xlsx 10 КБ
- Приложение 1 Методика анализа и оценки заявок.docx 27 КБ
- Шаблон договора нов редакция .docx 31 КБ
- TI00 0002751 Груз противовесный концертное оборудование .xlsx 9 КБ
- Информационная карта конкурса.docx 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса