Тендер: Выполнение работ по изготовлению стоматологических ортопедических изделий
Начальная цена
6 192 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514659525
- 223-ФЗ ЕИС 32514659525
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 07.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Протокол_2_части_фрезерные.rtf 85 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514659525-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514659525-02 9 КБ
- 11.04.2025
- Протокол итоги фрезерные.rtf 102 КБ
- 10.04.2025
- Протокол 1 части фрезерные.rtf 85 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514659525-01 9 КБ
- 26.03.2025
- АД фрезерные работы ЭА для СМП на ЭТП.docx 306 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса