Тендер: Асбестотехнические изделия
Начальная цена
1 296 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
03.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514659271
- РТС-Тендер 3422389
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.04.2025 10:00 - 04.04.2025 10:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514659271-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514659271-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514659271-03 9 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514659271-01 10 КБ
- ППЦП АМСП 3422389 (лот 1) от 04.04.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3422389 (лот 1) от 04.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3422389 (лот 1) от 04.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 24 КБ
- 03.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3422389 (лот 1) от 03.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).docx 22 КБ
- 26.03.2025
- Аукцион СМП.doc 479 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса