Тендер: Поставка Аккумуляторная батарея AN 6-1, 3 (6V, 1. 3 Ач) для ЭКГ Валента
Начальная цена
4 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ижемский район, село Ижма
,
Коми республика
Завершён
11.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250553462600018
- 223-ФЗ ЕИС 32514658339
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 11.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол подв итого-32514658339.docx 66 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514658339-04 10 КБ
- 15.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1-х частей- 32514658339.docx 24 КБ
- Протокол 2-х частей-32514658339.rtf 101 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514658339-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514658339-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514658339-02 9 КБ
- 26.03.2025
- №3.Требования.docx 156 КБ
- №1 ТЗ аккум для Валенты.docx 12 КБ
- №2 НМЦК Аккумуляторная-батарея-AN-6-1-3--6V--1-3-Ач--для-ЭКГ--Валента.xlsx 15 КБ
- №4. Проект контракта.docx 163 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса