Тендер: Поставка однофазных стабилизаторов переменного напряжения
Начальная цена
105 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
02.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3421920
- 223-ФЗ ЕИС 32514659667
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 02.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514659667-01 10 КБ
- 03.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3421920 (лот 1) от 03.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК №3421920 СМП от 03042025г Стабилизаторы.pdf 3.49 МБ
- 26.03.2025
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 39 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (техническое задание).docx 25 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 39 КБ
- ЗК для СМСП РТС-тендер.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса