Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
291 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
10.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514659546
- ЭТП РЕГИОН 1016925007DP
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 10.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025 08:00
Документация
- 22.05.2025
- 2025-05-22_32514659546_Протокол.doc 37 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514659546-02 14 КБ
- 13.04.2025
- Изменения от 13.04.2025 11:38. ЭТП РЕГИОН 16 КБ
- 2025-04-04 32514659546 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- 11.04.2025
- 2025-04-10_32514659546_Протокол.doc 37 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514659546-01 12 КБ
- 05.04.2025
- ЗК товар.doc 257 КБ
- 26.03.2025
- 2025-03-26 1016925007DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 1. Техническое задание на поставку оборудования 14.03.docx 41 КБ
- Договор товар.doc 141 КБ
- ЗК товар.doc 257 КБ
- НМЦК на-поставку-оборудования- (2).xlsx 16 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса