Тендер: Поставка автомобиля Lada Niva Travel (или эквивалент)
Начальная цена
1 448 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тербунский район, село Тербуны
,
Липецкая область
Завершён
03.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3422765
- 223-ФЗ ЕИС 32514660439
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.04.2025 10:00 - 04.04.2025 10:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514660439-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514660439-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514660439-02 9 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514660439-01 8 КБ
- ППЦП АМСП 3422765 (лот 1) от 04.04.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3422765 (лот 1) от 04.04.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3422765 (лот 1) от 04.04.2025.html 6 КБ
- Протокол итоги.pdf 1.36 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторая часть.pdf 1.39 МБ
- 03.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3422765 (лот 1) от 03.04.2025.html 5 КБ
- Протокол.pdf 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 26.03.2025
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение 1-ЭА-2025.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 31 КБ
- Проект Договора.docx 50 КБ
- Документация 1-ЭА-2025.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса