Тендер: Услуги по несению дежурства на объектах
Начальная цена
6 224 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов, Тамбовский район, с. Горелое
,
Тамбовская область
Завершён
03.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514660741
- ЕЭТП Росэлторг 32514660741
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514660741-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514660741-04 10 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514660741-02 7 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.62 МБ
- 07.04.2025
- 14b27c84-3ce2-42c7-96b4-799e59418fbe.docx 10 КБ
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514660741-01 9 КБ
- 04.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 684 КБ
- 26.03.2025
- Документация.doc 321 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 123,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса