Тендер: техническое обслуживание микрофильмирующего и сканирующего оборудования
Начальная цена
368 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
03.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514660784
- ЕЭТП Росэлторг 32514660784
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514660784-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514660784-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514660784-03 9 КБ
- 03.04.2025
- 32514660784 Итоговый протокол лот.pdf 254 КБ
- 32514660784 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 211 КБ
- 32514660784 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 26.03.2025
- Документация ЭА 223 (ТО микр. обор., Арзамас) Final.docx 222 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса