Тендер: Оказание услуг по поверке приборов учета тепла
Завершён
11.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250553462600019
- 223-ФЗ ЕИС 32514660371
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 11.04.2025 12:00
Документация
- 15.04.2025
- Протокол 0- учет тепла.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514660371-01 7 КБ
- 26.03.2025
- №1 НМЦК Услуга-по-поверке-счетчиков-холодной-воды-ВСКМ-90-32.xlsx 16 КБ
- №3 Проект контракта.docx 165 КБ
- №2 ТЗ - поверка ПУ- Ижма ЦРБ - 20,01,25.docx 41 КБ
- №4 Требования.docx 156 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 224 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса