Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Реконструкция тепловых сетей от групповой котельной
Начальная цена
9 881 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павловск
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514660024
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250659339600017
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 17.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- сайт Протокол № 78-3 от 28.04.2024 подведение итогов.docx 27 КБ
- сайт Протокол № 78-3 от 28.04.2024 подведение итогов.pdf 234 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514660024-03 10 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514660024-02 9 КБ
- 24.04.2025
- сайт Протокол № 78-2 от 24.04.2025 Рассмотрения вторых частей.docx 26 КБ
- сайт Протокол № 78-2 от 24.04.2025 Рассмотрения вторых частей.pdf 153 КБ
- 21.04.2025
- Протокол № 78-1 от 21.04.2025 Рассмотрения первых частей (подана 1 заявка) сайт.docx 23 КБ
- Протокол № 78-1 от 21.04.2025 Рассмотрения первых частей (подана 1 заявка) сайт.pdf 143 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514660024-01 9 КБ
- 04.04.2025
- Документация 236РУ_изм.docx 152 КБ
- Изменения от 03.04.2025.docx 30 КБ
- 26.03.2025
- Лот 1 Приложение 1.zip 2.75 МБ
- Документация 236РУ.docx 152 КБ
- Лот 1 Приложение 1.zip 2.75 МБ
- Документация 236РУ.docx 152 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
197 630,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Инженерно-экологические изыскания
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса