Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
3 767 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
14.04.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514662183
- ЭТП ГПБ 32514662183
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 14.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 84 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514662183-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514662183-04 12 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514662183-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514662183-01 12 КБ
- 16.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.51 МБ
- Happened 32514662183.rtf 9 КБ
- 04.04.2025
- Извещение ЭА.docx 20 КБ
- Раздел 2. Техническое задание хоз большой объем последняя.xlsx 58 КБ
- Извещение.pdf 79 КБ
- Ответ на запрос.docx 73 КБ
- 27.03.2025
- Документация ЭА.docx 50 КБ
- Извевещение.pdf 225 КБ
- Извещение ЭА.docx 20 КБ
- Раздел 5 Проект договора.doc 227 КБ
- Раздел 6 Инструкция по заполению заявки.pdf 1.22 МБ
- Раздел 6 Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- Раздел 2. Техническое задание хоз большой объем последняя.xlsx 57 КБ
- Раздел 3 НМЦД.xls 77 КБ
- Раздел 3 ОНМЦ.pdf 246 КБ
- Документация.pdf 2.63 МБ
- Раздел 5 Проект Договора.pdf 1.89 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса