Тендер: Пленка паро-гидроизоляционная
Завершён
27.03.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922530901
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 08:00 - 27.03.2025 18:00
Документация
- 31.03.2025
- Изменения от 31.03.2025 16:26. Акрон 30 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 14:16. Акрон 28 КБ
- 2025-03-28 900392253090104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 27.03.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-03-27 900392253090101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
- Изменения от 27.03.2025 15:54. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса