Тендер: Аренда помещения для размещения пункта проката детского инвентаря
Завершён
04.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514661998
- ESTP.RU E261763
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.04.2025 10:00 - 06.04.2025
Подведение итогов (МСК)
06.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514661998-01 8 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 42 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 16 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 09:21. ESTP.RU 7 КБ
- Извещение Аренда Мурино.docx 38 КБ
- 27.03.2025
- Извещение Аренда Мурино.docx 38 КБ
- Проект договора аренды.docx 36 КБ
- Расчет НМЦД аренда Мурино.xls 35 КБ
- Техническое задание Мурино.docx 22 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса