Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: ПИР Выполнение проектно-изыскательских работ по 10 объектам технологического присоединения
Начальная цена
54 444 857 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район
,
Челябинская область
Завершён
23.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514662053
- ЕЭТП Росэлторг 32514662053
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 23.04.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514662053-01 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514662053-02 12 КБ
- 16.05.2025
- Итоговый протокол Кэф 36527.pdf 652 КБ
- 12.05.2025
- HappenedRetrade 32514662053.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32514662053 Лот 1].docx 18 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения Кэф 36527.pdf 375 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 09:04. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.04.2025
- Разъяснение[20].doc 15 КБ
- 14.04.2025
- Изменения от 14.04.2025 12:21. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Выписка из протокола о вн изм Кэф 36527 от 14.04.25.docx 38 КБ
- Документация Кэф 36527 (н,р, 14,04,25) 36.93 МБ
- 27.03.2025
- Документация Кэф 36527.7z 22.79 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 722 242,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса