Тендер: Поставка расходных материалов к картриджам
Начальная цена
1 060 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
03.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514661234
- РТС-Тендер 3421122
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 03.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 3.78 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514661234-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3421122 (лот 1) от 03.04.2025.html 6 КБ
- 27.03.2025
- 3) Приложение № 3 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 27 КБ
- 2) Приложение № 4 Расчет и обоснование НМЦД.docx 29 КБ
- Извещение 28-25.docx 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса