Тендер: Поставка автофургона грузового цельнометаллического на шасси ГАЗ-А32R23 (или эквивалент)
Начальная цена
3 512 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро
,
Алтайский край
Завершён
04.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 394320
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 06:19 - 04.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Переторжка аукционного типа.html 11 КБ
- №254-2 Протокол подведения итогов ГАЗ-А32R23.pdf 167 КБ
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов.html 15 КБ
- 09.04.2025
- Протокол рассмотрение заявок.html 15 КБ
- №254-1 Протокол рассмотрения заявок поставка автофургона грузового .pdf 165 КБ
- 27.03.2025
- №150 Документация о закупке.docx 232 КБ
- №150 Документация о закупке.pdf 2.02 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 – ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .doc 54 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 – ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .pdf 274 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 55 КБ
- Приложение №3 к проекту договора спецификация .doc 51 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 7 – СТРУКТУРА НМЦ.xlsx 10 КБ
- Извещение UZ25032700002.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса