Тендер: поставка Верстак SLF 181. 44. 2-2FR, Шкаф металлический инструментальный TNC 182. 6S
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полевской
,
Свердловская область
Завершён
01.04.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM27032500004
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2025 10:30
Документация
- 08.04.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM27032500004.doc 10 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 07:42. ТМК 14 КБ
- 27.03.2025
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса