Тендер: Оказание услуги по проведению технического освидетельствования лифтов
Начальная цена
27 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, поселок Дубровицы
,
Московская область
Завершён
02.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3422917
- 223-ФЗ ЕИС 32514660932
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 02.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1024 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514660932-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3422917 (лот 1) от 02.04.2025.html 5 КБ
- 26.03.2025
- Извещение.docx 74 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10868585 2025 03 26-17 12 (МСК).docx 518 КБ
- Умный договор услуги вер 44 10868585 2025 03 26-17 12.docx 315 КБ
- Приложение 5 Техническое задание.docx 22 КБ
- Протокол формирования НМЦД.pdf 505 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10868585 2025 03 26-17 12 (МСК).docx 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Московской области
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса