Тендер: Медицинские изделия (брекеты, замки)
Начальная цена
4 952 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
03.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100056.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514660880
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Протокол 2 частей+итог.pdf 458 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 399 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514660880-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514660880-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514660880-02 9 КБ
- 26.03.2025
- Документация .doc 256 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 25 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 215 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса