Тендер: Поставка профессиональных моющих средств для прачечной ФГБУ Санаторий Дубовая роща
Начальная цена
2 697 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
03.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250017217900013
- 223-ФЗ ЕИС 32514660772
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 03.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол № 13-25-223 АвЭФ-02П от 18.04.2025 рассмотрения вторых частей, подведения итогов.pdf 9.64 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514660772-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514660772-03 11 КБ
- 05.04.2025
- Протокол № 13-25-223 АвЭФ-01П от 04.04.2025 рассмотрения первых частей.pdf 8.43 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514660772-01 9 КБ
- 26.03.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 13-25-223 АвЭФ - Поставка проф. моющих средств для прачечной в 2025 году.DOC 808 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 244 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса