Тендер: Поставка агрохимической продукции и вспомогательных материалов
Начальная цена
6 776 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
02.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26032500165
- 223-ФЗ ЕИС 32514657434
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 02.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 14.04.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 08.04.2025
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 650 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514657434-02 7 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514657434-01 13 КБ
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- протокол итоги.pdf 1.26 МБ
- 26.03.2025
- Том 1 Часть 2 Закупочной документации (порядок проведения).docx 61 КБ
- Ценовой анализ.pdf 808 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 27 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 33 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочной документации.odt 97 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса