Тендер: Поставка трубок индикаторных
Начальная цена
112 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Городец
,
Нижегородская область
Завершён
03.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3421783
- 223-ФЗ ЕИС 32514657834
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514657834-01 14 КБ
- 07.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3421783 (лот 1) от 04.04.2025.html 8 КБ
- 58 Итоговый протокол.pdf 1.24 МБ
- 58 Итоговый протокол.doc 99 КБ
- 26.03.2025
- 58 Проект договора.doc 115 КБ
- 58 Извещение.doc 1027 КБ
- 58 Протокол обоснования цены.xls 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса