Тендер: Поставка минерального удобрения
Начальная цена
3 376 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкий район, деревня Бруслановка
,
Липецкая область
Завершён
03.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3421773
- 223-ФЗ ЕИС 32514657540
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.04.2025 10:00 - 04.04.2025 10:16
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- ППИ АМСП 3421773 (лот 1) от 04.04.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3421773 (лот 1) от 04.04.2025.html 5 КБ
- 04.04.2025
- ППЦП АМСП 3421773 (лот 1) от 04.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.32 МБ
- Протокол 2ч.pdf 2.42 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514657540-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514657540-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514657540-04 10 КБ
- 03.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3421773 (лот 1) от 03.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 1ч.pdf 2.39 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514657540-01 9 КБ
- 26.03.2025
- Аукционная документация ЭА -223-2025 Сульфоаммофос.doc 1.04 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса