Тендер: выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство КВЛ 10 кВ от ВЛ 10 кВ резервной ячейки 10 КВ ПС 110/10 кВ
Начальная цена
11 771 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, село Кременкуль;Сосновский район
,
Челябинская область
Завершён
03.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514657914
- 223-ФЗ ЕИС 32514657914
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514657914-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514657914-03 14 КБ
- 24.04.2025
- Итоговый протокол ЗПэфМСП 36492.pdf 453 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 36492.pdf 296 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514657914-01 13 КБ
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей ЗПэфМСП 36492.pdf 211 КБ
- 28.03.2025
- Ответ 32514657914.docx 8 КБ
- 26.03.2025
- Документация ЗПэфМСП 36234.zip 4.72 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация ЗПэфМСП 36492.zip 4.72 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса