Тендер: Поставка щебня гравийного для капитального ремонта тепловой сети
Начальная цена
2 549 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
03.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514657035
- ЕЭТП Росэлторг 32514657035
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514657035-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514657035-03 9 КБ
- 14.04.2025
- Протокол подведения итогов №102з-3 от 11.04.2025.pdf 1.85 МБ
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №102з-2 от 10.04.2025.docx 33 КБ
- 08.04.2025
- 57e785e3-263d-4369-ba26-1eb8b2e472e2.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514657035-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514657035-02 8 КБ
- 07.04.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок №102з-1 от 04.04.2025.pdf 970 КБ
- 26.03.2025
- Документация.zip 382 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса