Тендер: Поставка песка для капитального ремонта тепловой сети
Начальная цена
792 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
07.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514656937
- ЕЭТП Росэлторг 32514656937
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 07.04.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Протокол подведения итогов № 112з-3 от 18.04.2025.pdf 1.89 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514656937-04 11 КБ
- 18.04.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 112з-2 от 17.04.2025.pdf 1.2 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514656937-03 10 КБ
- 15.04.2025
- c8780d06-d2bd-438f-8626-f52b32afb79d.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514656937-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514656937-01 11 КБ
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 112з-1 от 10.04.2025.pdf 1.27 МБ
- 26.03.2025
- Документация.zip 391 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса