Тендер: Поставка продуктов питания (фруктоза кристалическая)
Начальная цена
85 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
03.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514657366
- 223-ФЗ ЕИС 32514657366
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- протокол 2 ч 07.04.2025.pdf 46 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514657366-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514657366-04 9 КБ
- 07.04.2025
- протокол итог 07.04.pdf 62 КБ
- 05.04.2025
- Happened 32514657366.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514657366-02 9 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514657366-01 8 КБ
- 03.04.2025
- протокол 1 ч.pdf 52 КБ
- 26.03.2025
- НМЦК.xlsx 24 КБ
- Документация об аукционе фруктоза.doc 401 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса