Тендер: Оказание услуг по проведению технологического и ценового аудита проекта Техническое перевооружение Северодвинской ТЭЦ-1
Начальная цена
2 938 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
07.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514657171
- 223-ФЗ ЕИС 32514657171
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 07.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514657171-02 12 КБ
- 15.04.2025
- Протокол итоговый.docx 35 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514657171-01 11 КБ
- 07.04.2025
- Протокол вскрытия конвертов.docx 26 КБ
- 03.04.2025
- Вопросы и ответы 2.docx 15 КБ
- 02.04.2025
- Вопросы и ответы.docx 16 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 16 КБ
- 26.03.2025
- Документация[2].zip 819 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса