Тендер: Поставка автобуса ГАЗель NEXT A65R52 (или эквивалент)
Завершён
11.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3421534
- 223-ФЗ ЕИС 32514656733
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 11.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Протокол итоговый_автобус.pdf 436 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514656733-01 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514656733-02 14 КБ
- 11.04.2025
- протокол рассмотрения заявок.pdf 608 КБ
- 08.04.2025
- Разъяснение 32514656733.pdf 21 КБ
- 26.03.2025
- Извещение.docx 24 КБ
- Аукционная документация.docx 178 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса