Тендер: Выполнение работ для реализации проекта Организация видеотрансляций на ЕДГ и ЕГЭ
Начальная цена
26 741 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская область
,
Владимирская область
Завершён
07.04.2025 10:01
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подтверждение стандартных условий
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT26032500005
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2025 10:01
Документация
- 07.04.2025
- Изменения от 07.04.2025 11:55. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол RT26032500005 от 04.04.26.pdf 444 КБ
- Протокол RT26032500005 от 04.04.26.pdf 406 КБ
- 26.03.2025
- 2. Договор СУ Владимир v2.pdf 606 КБ
- 1. Извещение о проведении СУ Владимирская.docx 85 КБ
- 1. Извещение о проведении СУ Владимирская.pdf 1010 КБ
- 2. Договор СУ Владимир v2.docx 883 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса