Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружению грузоподъемного оборудования и подкрановых путей на главной насосной станции (ГНС) канализационных очистных сооружений (КОС)
Начальная цена
4 077 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
03.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514656681
- 223-ФЗ ЕИС 32514656681
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514656681-04 12 КБ
- 18.04.2025
- Пр 67 3 170425 Монтаж грузоп обор.pdf 598 КБ
- 15.04.2025
- Additional_prices_32514656681.rtf 9 КБ
- Пр_67_2_110425.pdf 294 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514656681-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514656681-02 11 КБ
- 10.04.2025
- Пр 67 1 080425.pdf 288 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514656681-01 10 КБ
- 26.03.2025
- Конкурсная документация ВК И 053 25.7z 21.74 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса