Тендер: _Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний объекта вычислительной техники (АРМ), на соответствие требованиям по защите информации и поставку вспомогательного оборудования
Начальная цена
999 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 393944
- 223-ФЗ ЕИС 32514656792
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 16.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- этап подведения итогов 3 .html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 451 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 391 КБ
- протокол вторых частей заявок 2 .html 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514656792-03 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514656792-02 13 КБ
- 18.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей..pdf 402 КБ
- протокол первых частей заявок 1 .html 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514656792-01 13 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 09.04.2025
- Извещение 32514656792 редакция 3.html 36 КБ
- 08.04.2025
- Приложение №2- Проект договора.docx 53 КБ
- Ответ..docx 24 КБ
- 06.04.2025
- Изменения от 06.04.2025 12:07. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение 32514656792 редакция 2.html 35 КБ
- 05.04.2025
- Документация_62_НЕ СМП УслугаЛИЦЕНЗИЯ. 265 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание 29 КБ
- Ответ 21 КБ
- 26.03.2025
- Документация 62 НЕ СМП УслугаЛИЦЕНЗИЯ ..doc 266 КБ
- Приложение №1- Техническое задание..docx 30 КБ
- Приложение №2- Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса