Тендер: Поставка запчастей для спецтехники
Начальная цена
3 635 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514656269
- ТЭК-Торг ЗП5032512
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 08:21 - 03.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025 - 04.04.2025 20:59
Документация
- 05.04.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32514656269.docx 48 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514656269-01 10 КБ
- 26.03.2025
- Комплект закупочной документации на поставку запчастей для спецтехники (v1).docx 214 КБ
- Проект договора на конкурентную закупку поставка запчастей по заявкам АО ЮА (v2).docx 111 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 220 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса