Тендер: Поставка шпал деревянных пропитанных II типа
Завершён
02.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250127064500038
- 223-ФЗ ЕИС 32514656351
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 02.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- ПРОТОКОЛ.docx 20 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 3.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514656351-01 25 КБ
- 26.03.2025
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение 5.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 519 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (25).xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 190 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса