Тендер: Техническое освидетельствование турбогенераторов ТВ2-30-2 ст. №4, Т-12 ст. №7 на Тверской ТЭЦ-4 и Т2-12-2 ст. №4 на Тверской ТЭЦ-1
Начальная цена
1 141 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
07.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514656348
- 223-ФЗ ЕИС 32514656348
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 07.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514656348-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514656348-04 12 КБ
- 15.04.2025
- Протокол переторжки № 96з-3 от 14.04.2025.pdf 1.17 МБ
- Протокол подведения итогов № 96з-4 от 14.04.2025.pdf 1.96 МБ
- 11.04.2025
- Уведомление о переносе срока подведения итогов.docx 20 КБ
- Протокол допуска к переторжке №96з-2 от 10.04.2025.docx 20 КБ
- Письмо на переторжку.doc 185 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514656348-02 7 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514656348-01 11 КБ
- 08.04.2025
- Протокол вскрытия конвертов № 96з-1 от 07.04.2025.pdf 1.12 МБ
- 26.03.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса