Тендер: Выполнение работ по обрезка деревьев с вывозкой порубочных остатков в охранных зонах ВЛ 0, 4-10 кВ
Начальная цена
2 475 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
04.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514656358
- ЕЭТП Росэлторг 32514656358
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 04.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514656358-02 11 КБ
- 16.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 543 КБ
- 11.04.2025
- ApplicFinal 32514656358.rtf 8 КБ
- 10.04.2025
- Протокол ЗКЗ допуск .pdf 459 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514656358-01 9 КБ
- 09.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 26.03.2025
- Документация по Запросу предложений Обрезка [1].docx 157 КБ
- Обоснование НМЦД Расчет стоимости работ [1].pdf 76 КБ
- Проект договора[1].docx 216 КБ
- ДВ 2 Обрезка крон деревьев.pdf 141 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса