Тендер: Оказание услуг измерению сопротивления изоляции электроустановок, испытанию электрооборудования и проведение испытаний средств индивидуальной защиты
Начальная цена
30 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белорецкий район, село Абзаково
,
Башкортостан республика
Завершён
04.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3423776
- 223-ФЗ ЕИС 32514662959
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3423776 (лот 1) от 04.04.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3423776 (лот 1) от 04.04.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3423776 (лот 1) от 04.04.2025.html 6 КБ
- Эл. Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 365 КБ
- ТО Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).pdf 543 КБ
- элект Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 501 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514662959-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514662959-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514662959-02 9 КБ
- 27.03.2025
- 2. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД .xlsx 47 КБ
- 5. Форма второй части заявки (Приложение №5 к документации об аукционе в электронной форме).docx 31 КБ
- 1. Приложение №1 к документации - Техническое задание.docx 29 КБ
- 4. Форма первой части заявки (Приложение №4 к документации об аукционе в электронной форме).docx 26 КБ
- 3. Приложение №3 к документации - Проект Договора.docx 73 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (Восстановлен).doc 100 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 200 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса