Тендер: Бетонные и железобетонные изделия
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
03.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0610025042MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514663296
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 03.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Итоговый протокол .pdf 1.14 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514663296-01 9 КБ
- 27.03.2025
- Извещение.docx 108 КБ
- Проект Договора поставки (спецификация отдельно) v10012025.docx 93 КБ
- Спецификация проекта Договора поставки.xlsx 15 КБ
- Техническое задание на 2025 жб изд.docx 30 КБ
- Техническое задание.pdf 1.11 МБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса