Тендер: Поставка диагностических приборов
Начальная цена
268 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
11.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514663015
- ЕЭТП Росэлторг 32514663015
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 11.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514663015-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514663015-03 9 КБ
- 25.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.93 МБ
- 22.04.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.07 МБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514663015-01 8 КБ
- 16.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 791 КБ
- 04.04.2025
- Изменения от 04.04.2025 12:39. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол продления.pdf 990 КБ
- Закупочная документация.docx 282 КБ
- 27.03.2025
- Приложение № 2 Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение № 3 НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 2.25 МБ
- Техническое задание word.docx 22 КБ
- Закупочная документация.docx 285 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса