Тендер: Подставка монтажная MEGAL тип 1, 3 ступени, Пленка защитная UNIBOB с малярной лентой клейк. слой 1, 1м * 33м, Лоток для инструментов, Кольцо 025-031-36 ГОСТ 9833-73, Кольцо уплотнительное 016-019-19-2-2, Шпилька резьбовая, Щетка графитовая, Рым-болты DIN 580 М24, Машина шлифовальная угловая Makita 125 мм, 1900 Вт GA5090X01 ТМЦ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
09.04.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM27032500069
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2025 08:30
Документация
- 09.04.2025
- Изменения от 09.04.2025 13:37. ТМК 23 КБ
- 07.04.2025
- Изменения от 07.04.2025 13:10. ТМК 23 КБ
- 04.04.2025
- Изменения от 04.04.2025 12:38. ТМК 23 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 12:12. ТМК 23 КБ
- 27.03.2025
- Извещение. ТМК 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса