Тендер: Выполнение работ по обеспечению противопожарной безопасности кабельных трасс
Начальная цена
2 462 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514663447
- 223-ФЗ ЕИС 32514663447
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 11.04.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514663447-02 11 КБ
- 20.05.2025
- 142 Протокол подведения итогов.pdf 79 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514663447-01 12 КБ
- 13.05.2025
- Акт вскрытия конвертов по переторжке.docx 16 КБ
- 12.05.2025
- Акт вскрытия конвертов по переторжке.docx 16 КБ
- 05.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок 142.pdf 232 КБ
- 04.04.2025
- Ответ на запрос разъяснений.docx 15 КБ
- 27.03.2025
- Приложение 3. Проект договора.DOCX 265 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 23 КБ
- Заявка на участие.7z 72 КБ
- Документация 142.docx 63 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.7z 239 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.7z 3.48 МБ
- Извещение 142.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса