Тендер: Оказание услуг по аттестации автоматизированного рабочего места на соответствие требованиям о защите информации, не составляющей государственную тайну, содержащейся
Начальная цена
156 866 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
04.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514662903
- РТС-Тендер 3423746
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 688 КБ
- ПИ.pdf 637 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514662903-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514662903-02 11 КБ
- 27.03.2025
- Извещение.docx 58 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение 2 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение 3 Формы документов.docx 31 КБ
- Приложение 4 Проект договора.rtf 370 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса