Тендер: Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов
Начальная цена
5 358 336 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514662025
- РТС-Тендер 3423373
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 08.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514662025-01 13 КБ
- 10.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 2.49 МБ
- ППИ ЗКМСП 3423373 (лот 1) от 08.04.2025.html 6 КБ
- 02.04.2025
- Изменения от 02.04.2025 12:07. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение ЗКЭ СМП Мед.оборудование(офтальмология)изм.02.04.25.doc 1.22 МБ
- 27.03.2025
- Приложение 3 Обоснование НМЦД 26.03.xlsx 20 КБ
- Извещение ЗКЭ СМП Мед.оборудование(офтальмология).doc 1.17 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса