Тендер: Поставка трансформаторной подстанции КТП - 400 кВА с трансформатором 160 кВА
Начальная цена
1 109 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Яровое
,
Алтайский край
Завершён
02.04.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514658228
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 02.04.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514658228-01 15 КБ
- 03.04.2025
- Протокол № 12.pdf 562 КБ
- 26.03.2025
- Приложение № 1 - Расчет-обоснование НМЦД.docx 28 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора поставки.docx 32 КБ
- Приложение № 2 - Техзадание.docx 27 КБ
- Приложение 1 к ТЗ - опросный лист.xls 47 КБ
- Извещение о закупке.docx 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса