Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Реконструкция КВЛ 10 кВ и ТП
Начальная цена
3 211 717 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, п. Южный Урал
,
Оренбургская область
Завершён
08.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514658394
- 223-ФЗ ЕИС 32514658394
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 08.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514658394-01 11 КБ
- 12.04.2025
- Протокол подведения итогов 320 КБ
- 03.04.2025
- Изменения от 03.04.2025 00:35. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- измен, от 02,04,2025
- измен. от 02.04.2025.rar 492 КБ
- 26.03.2025
- 255612-77 ПИР Рек КВЛ Л Ю У-1, У-3 Оренбург ЗЦ ППН
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 255612-77 ПИР Рек КВЛ Л Ю У-1 У-3 Оренбург ЗЦ ППН.zip 3.8 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса