Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
8 352 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Серовский район, поселок городского типа Сосьва
,
Свердловская область
Завершён
04.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514658645
- РТС-Тендер 3422171
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 04.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2025 10:00 - 07.04.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514658645-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514658645-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514658645-01 8 КБ
- 04.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3422171 (лот 1) от 04.04.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 96 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- ППИ АМСП 3422171 (лот 1) от 04.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3422171 (лот 1) от 04.04.2025.html 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- 26.03.2025
- Аукционная документация.docx 182 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса