Тендер: Выполнение работ по футеровке полипропиленом металлического вертикального резервуара химочищенной воды ст. №1
Начальная цена
876 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саки
,
Крым республика
Завершён
04.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514658921
- ЭТП ГПБ 32514658921
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
09.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514658921-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514658921-03 10 КБ
- 10.04.2025
- 2 часть и итоги.pdf 656 КБ
- 05.04.2025
- 1 часть.pdf 473 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514658921-01 9 КБ
- 26.03.2025
- Документация.docx 171 КБ
- Приложение 2 к Документации.xlsx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса