Тендер: Поставка и установка системы автономного охлаждения циклотрона и компьютерного томографа
Начальная цена
9 303 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514658168
- РТС-Тендер 3421967
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2025 09:00 - 07.04.2025 09:10
Документация
- 03.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3421967 (лот 1) от 03.04.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3421967 (лот 1) от 03.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3421967 (лот 1) от 03.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 32514658168 -3.pdf 525 КБ
- Протокол 32514658168-1.pdf 765 КБ
- Протокол 32514658168 -2.pdf 670 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514658168-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514658168-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514658168-02 9 КБ
- 01.04.2025
- Ответ на запрос № 613048.docx 16 КБ
- 26.03.2025
- Том 3 Проект ГПД Оборудование не медицинское.doc 218 КБ
- Том 4 ТЗ Оборудование.doc 149 КБ
- Том 1 Общая часть.docx 67 КБ
- Том 2 Информационная карта Оборудование не медицнское.docx 72 КБ
- Приложение №2. Техническая документация циклотрона Siemens с правками.pdf 487 КБ
- Том 0 Приказ Титульный лист.docx 37 КБ
- Том 5 НМЦД.docx 54 КБ
- Приложение №1. Техническая документация системы компьютерной томографии с правками.pdf 641 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
93 037,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса